Annonce publiée hier

6 chambres appartement de 128m² dans Pully

Boulevard de la Forêt 47, 1009 Pully, Switzerland

CHF3’570 / mois

Période de location : Illimitée
Disponible à partir de : Dès que possible

Spacieux logement rénové

Situé dans les hauts de Pully à proximité immédiate des écoles et commerces, cet appartement entièrement rénové, vous séduira tant par sa disposition que par ses finitions de qualité. Il se déploie sur 128 m2 et se compose comme suit : - hall d'entrée - grande cuisine entièrement agencée - spacieux séjour avec une cheminée décorative - 3 chambres - 1 dressing/bureau - salle de bains/WC - wc séparé - couloir avec armoires murales - réduit - 2 balcons dont 1 avec vue sur le lac - cave - garage box Disponibilité : de suite ou à convenir Loyer net CHF 3'300.-- Charges CHF 270.-- Garage box CHF 250.-- (en option) TOTAL CHF 3'820.--

Type de propriété

appartement

Chambres

6

Taille

128 m²

Prix

CHF3’570

Prix par m²

CHF28

Carte

L'annonce se situe à Boulevard de la Forêt 47, 1009 Pully, Switzerland

Chargement de la carte

Annonce connexe dans Pully

5 pièces appartement de 119.0 m² - Espace de vie confortable

5 chambres appartement de 119m²

Pully, Lavaux-Oron District, Switzerland

CHF3’395 / mois

6 pièces appartement de 87.91 m² - Espace de vie confortable

6 chambres appartement de 88m²

Chemin du Fau-blanc 20h, 1009 Pully, Switzerland

CHF3’610 / mois

Explore les recherches de locations de biens immobiliers près de chez toi